Guido Brink, 1913 Düsseldorf - 2002, Stillleben mit Fliederstrauß, um 1935, Öl auf Leinwand, u. li. sign.: Guido Brink, Maße: 60 X 50 cm, gerahmt, AM: 79 × 65 cm.